Храм Воскресения Словущего

село Шипулино, Клинский округ Московской епархии Русской Православной Церкви

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Расписание Богослужений

По всем церковным вопросам и требам обращаться к настоятелю храма

протоиерею Димитрию Костину по тел. 8(916)190-80-66.

Беседа перед крещением – каждую субботу в 19.00.

Крещение – каждое воскресенье в 14.00.

6 декабря

среда

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Блгв. кн. Александра Невского (1263).

7 декабря

четверг

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Вмц. Екатерины (305-313)

9 декабря

суббота

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Свт. Иннокентия, еп. Иркутского (1731).

9 декабря

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя 27-я по Пятидесятнице

Иконы Божией Матери, именуемой "Знамение"

10 декабря

воскресенье

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Молебен

13 декабря

среда

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Ап. Андрея Первозванного (62)

16 декабря

суббота

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Прп. Саввы Сторожевского (1406)

16 декабря

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя 28-я по Пятидесятнице

Вмц. Варвары

17 декабря

воскресенье

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Молебен

18 декабря

понедельник

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца

Престольный праздник

19 декабря

вторник

09.00

 

10.00

Водосвятный молебен

Исповедь

Литургия

23 декабря

суббота

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Свт. Иоасафа, еп. Белгородского (1754)

23 декабря

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя 29-я по Пятидесятнице, святых праотец

 

24 декабря

воскресенье

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

25 декабря

понедельник

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Свт. Спиридона, еп. Тримифунтского

30 декабря

суббота

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Прор. Даниила и трех отроков

30 декабря

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя 30-я по Пятидесятнице, святых отец

Молебен на Новый год

31 декабря

воскресенье

09.00

10.00

Исповедь

Литургия Молебен

2 января

вторник

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Прав. Иоанна Кронштадтского

5 января

пятница

09.00

Царские часы

Царские часы

6 января

суббота

09.00

10.00

Исповедь

Литургия Вечерня

Навечерие Рождества Христова

(Рождественский сочельник)

6 января

суббота

17.00

22.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя 31-я по Пятидесятнице

РОЖДЕСТВО ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

7 января

воскресенье

00.00

 

10.00

Литургия Василия Великого

 

Обедница

8 января

понедельник

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Собор Пресвятой Богородицы

13 января

суббота

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Отдание праздника Рождества Христова

13 января

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя 32-я по Пятидесятнице

ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ.

Свт. Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадокийской (379)

14 января

воскресенье

09.00

10.00

Исповедь

Вечерня Литургия Василия Великого

15 января

понедельник

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Прп. Серафима Саровского

17 января

среда

09.00

Царские часы

Царские часы

18 января

четверг

09.00

10.00

12.30

Исповедь

Литургия

Вечерня Вел. освящ. воды

Навечерие Богоявления

(Крещенский сочельник)

 

Великое освящение воды

18 января

четверг

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Великое освящение воды

19 января

пятница

09.00

10.00

12.00

Исповедь

Литургия

Вел. освящ. воды

20 января

суббота

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Суббота пo Богоявлении

Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

20 января

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя 33-я по Пятидесятнице

21 января

воскресенье

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

25 января

четверг

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Мч. Татианы

27 января

суббота

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Отдание праздника Богоявления, Равноап. Нины, просветительницы Грузии (335).

27 января

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя о мытаре и фарисее

 

Седмица сплошная

28 января

воскресенье

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

3 февраля

суббота

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Прп. Максима Грека (1556)

3 февраля

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя о блудном сыне,

Собор новомучеников и исповедников Российских

 

4 февраля

воскресенье

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

5 февраля

понедельник

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Свт. Павлина Милостивого, еп. Ноланского (431)

6 февраля

вторник

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Блж. Ксении Петербургской

6 февраля

вторник

23.00

00.00

Исповедь

Всенощное бдение

Собор новомучеников и исповедников Российских

7 февраля

среда

02.00

Литургия

9 февраля

пятница

17.00

Утреня Исповедь

Вселенская родительская (мясопустная) суббота.

Поминовение усопших.

10 февраля

суббота

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Панихида

10 февраля

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя мясопустная,

о Страшном Суде

Заговенье на мясо,

седмица сырная(масленица) сплошная

11 февраля

воскресенье

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

14 февраля

среда

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

СРЕТЕНИЕ ГОСПОДА БОГА и СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

15 февраля

четверг

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

17 февраля

суббота

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

Всех преподобных отцев, в подвиге просиявших

17 февраля

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя сыропустная.

Воспоминание Адамова изгнания.

 

Прощеное воскресенье

18 февраля

воскресенье

09.00

10.00

Исповедь

Литургия

17.00

Чин прощения

с 19 февраля - Великий пост