Храм Воскресения Словущего

село Шипулино, Клинский округ Московской епархии Русской Православной Церкви

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Расписание Богослужений

По всем церковным вопросам и требам обращаться к настоятелю храма

протоиерею Димитрию Костину по тел. 8(916)190-80-66, 76-423 (сторожка).

Беседа перед крещением – каждую субботу в 19.00.

Крещение – каждое воскресенье в 14.00.

Каждый понедельник в 18.00 водосвятный молебен перед иконой Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша» (избавление от страстей: пьянства, курения)

 

со 2 марта — Великий пост

2 марта

понедельник

9.00

Утреня Часы Вечерня

Седмица 1-я Великого поста

 

Чтение Великого канона прп. Андрея Критского

2 марта

понедельник

17.00

Великое повечерие

3 марта

вторник

4 марта

среда

5 марта

четверг

6 марта

пятница

9.00

Утреня, Часы

Вечерня Литургия Преждеосвященных Даров

Благословение колива.

6 марта

пятница

17.00

Утреня Исповедь

Вмч. Феодора Тирона

7 марта

суббота

9.00

10.00

Исповедь

Литургия

7 марта

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя 1-я Великого поста.

Торжество Православия.

Первое и второе обретение главы Иоанна Предтечи

8 марта

воскресенье

9.00

10.00

Исповедь

Литургия Молебен

11 марта

среда

9.00

Часы Вечерня

Литургия Преждеосвященных Даров

Прп. Прокопия Декаполита, исповедника

13 марта

пятница

17.00

Утреня Исповедь

Родительская суббота.

Поминовение усопших.

14 марта

суббота

9.00

10.00

Исповедь Литургия

Панихида

14 марта

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя 2-я Великого поста.

Иконы Божией Матери «Державная»

Свт. Григория Паламы

15 марта

воскресенье

9.00

10.00

Исповедь

Литургия

17.00

ПАССИЯ

18 марта

среда

9.00

Часы

Вечерня Литургия Преждеосвященных Даров

Мч. Конона Исаврийского (I)

20 марта

пятница

17.00

Утреня Исповедь

Родительская суббота.

Поминовение усопших.

21 марта

суббота

9.00

10.00

Исповедь

Литургия Панихида

21 марта

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная.

(Вынос Креста)

40 мучеников Севастийских

22 марта

воскресенье

9.00

10.00

Исповедь

Литургия

17.00

ПАССИЯ

25 марта

среда

9.00

Часы

Вечерня Литургия Преждеосвященных Даров

Свт. Григория Двоеслова, папы Римского.

Прп. Симеона Нового Богослова

27 марта

пятница

17.00

Утреня

Родительская суббота.

Поминовение усопших.

28 марта

суббота

9.00

10.00

Исповедь

Литургия Панихида

28 марта

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя 4-я Великого поста,

Прп.Иоанна Лествичника.

29 марта

воскресенье

9.00

10.00

Исповедь

Литургия

17.00

ПАССИЯ

1 апреля

среда

17.00

Утреня со чтением канона прп. Андрея Критского

Четверток Великого канона

 

 

СОБОРОВАНИЕ

2 апреля

четверг

9.00

 

12.00

Часы Вечерня

Литургия Преждеосвященных Даров

СОБОРОВАНИЕ

3 апреля

пятница

17.00

Утреня Акафист

Похвала Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста).

4 апреля

суббота

9.00

10.00

Исповедь

Литургия

4 апреля

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя 5-я Великого поста,

Прп. Марии Египетской.

5 апреля

воскресенье

9.00

10.00

Исповедь

Литургия

17.00

ПАССИЯ

6 апреля

понедельник

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

7 апреля

вторник

9.00

10.00

Исповедь

Литургия

10 апреля

пятница

17.00

Утреня

Лазарева суббота.

Воскрешение прав. Лазаря.

11 апреля

суббота

9.00

10.00

Исповедь

Литургия

11 апреля

суббота

17.00

Всенощное бдение

Исповедь

Неделя 6-я, ваий (цветоносная, Вербное воскресенье).

ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ

СОБОРОВАНИЕ

12 апреля

воскресенье

9.00

10.00

Исповедь

Литургия

17.00

СОБОРОВАНИЕ

15 апреля

среда

09.00

Утреня, Часы

Вечерня

Литургия Преждеосвященных Даров

Великая Среда.

15 апреля

среда

17.00

Утреня

Исповедь

Великий Четверток. Воспоминание Тайной Вечери.

16 апреля

четверг

9.00

10.00

Часы Исповедь

Вечерня Литургия

16 апреля

четверг

17.00

Утреня

Чтение 12 Евангелий

Великий Пяток.

Воспоминание Святых спасительных Страстей

Господа нашего Иисуса Христа.

 

Вынос плащаницы

17 апреля

пятница

10.00

12.00

14.00

 

Царские часы

Уборка храма

Вечерня

Вынос плащаницы

17 апреля

пятница

15.30

Утреня

Чин погребения

Великая Суббота.

18 апреля

суббота

09.00

10.00

Часы Исповедь

Вечерня Литургия

с 12.00 до 17.00

Освящение куличей